Гастроли театра «Трёх Муз» в Ярославле, Костроме и Костромской области

Ярославль

В июле 2017 года театр «Трёх Муз» отправился на гастроли. Первая остановка на нашем маршруте была в Ярославле, тут мы показали две программы:

18 июля, в ДК Добрынина наш театр представил программу «Крылатый дом» о вечерах, проводимых Розой Тевосян в доме Архитектора с поэтами шестидесятниками.

19 июля, в Библиотеке им. М.Ю.Лермонтова мы представили музыкальный спектакль «Нет, я не Байрон, я другой...» посвященный жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова.

Кострома

Продолжаем наш путь, нас встречает Кострома

20 июля, в Центральной научной библиотеке Костромы снова звучит М.Ю. Лермонтов в исполнении Людмилы Грибовой и Сергея Пименова.

Судиславль

Едем дальше, по пути делаем короткую остановку в Судиславле

21 июля, в Краеведческом музее Судисдавля показываем программу, посвященную творчеству Булата Окуджавы «Возьмемся за руки, друзья!»

Кологрив

Дальше дорога приводит нас в самую глубинку костромской земли - старинный город Кологрив. Здесь наш театр «Трёх Муз» побывал в разных домах:

25 июля в Центральной библиотеке Кологрива показали музыкальный спектакль «Нет, я не Байрон, я другой...» по творчеству М.Ю. Лермонтова.

26 июля, литературно-музыкальный спектакль «Любовь. Любовь? Любовь!» составленный из сонетов Шекспира, Петрарки, Ронсара, Пушкина и русских романсов мы показали дважды - в Центре социального обслуживания населения и в доме престарелых и инвалидов.

28 июля, больше всего зрителей собрала в Центр народного творчества и туризма «Горница» программа посвященная творчеству Булата Окуджавы «Возьмемся за руки, друзья!»

Едем дальше и забираемся в российскую глубинку. Выступаем в самых отдаленных уголках костромской земли. Смотрите наши концерты в Илешево, Большой Чежме, Лисицино, Маракино и Красном бору.

а завершаем мы рассказ небольшим фильмом о нашей поездке.

а еще можете посмотреть как наш театр «Трёх Муз» побывал на Пушкинском празднике в усадьбе Давыдково на страничке Марии Никоновой - www.t3m.ru/mbn